Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

  "Детский эколого-биологический центр" г.Оренбурга

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Детский эколого-биологическйий центр

Дистанционное обучение

Нормативные документы

Организация дистанционного обучения

Расписание или график работы педагогов, работающих дистанционно

Информационные и дидактические материалы

Внеурочная деятельность

Перспективные практики в сфере образования

Расписание открытых занятий

 

Электронный журнал

Ф.И.О. педагога

Ссылка на электронный журнал

 Естественно-научный отдел

1

Ермолаева Анастасия Александровна

«Пушистый друг»

«Говоруша»

2

Мустафина Елена Кахрамановна

«Науки о природе»

 «Проект от А до Я»

3

Нечаев Александр Витальевич 

«Юный исследователь»

«Школа Эрудит»

4

Яцкая  Вероника Сергеевна

«Юный зоолог»

5

Кащанова Алтын Берковна

«Мир вокруг нас»

 «Школа здоровья»

 «Игровая экология»

6

Тюжов  Александр Николаевич

«Юный краевед»

 «Юный исследователь»

7

Смирнова Надежда Александровна

«Юный энтомолог»

 Художественный отдел

8

  Демина Кристина Анатольевна

«В мире природы»

9

  Казаева Алла Петровна

«Мир фантазии и творчества»

«Радуга творчества»

10

  Капатурина  Оксана Вячеславовна

«Искусство преображения»

 «Золотые ручки»

 «Веселая мастерская»

11

Степанова Ольга Александровна

«Вышивка шелковыми лентами»

12

Кривицкая Марина Алексеевна

«Чудеса»

13

Титова Анастасия Александровна

«Эдельвейс», «Ритмика»

14

Богданова Светлана Александровна

«Гитарная песня»

 «Веселые нотки»

15

Чуйкина Ирина Викторовна

«Волшебная бусинка»

 «Бисеринка»

«Умелые руки»

16

Махно Дарья Валерьевна

«Озарение»

Социально-гуманитарный отдел

17

Байназарова Гульфия Федеоровна

«Радуга творчества», «Домисолька»

18

Гаврилина Наталья Владимировна

«Развивайка»

19

Головачева Наталья Александровна

«Звуки природы», «Я познаю мир», «Экологическая разминка», «Юные исследователи природы», «Эколого - психологический тренинг»

20

Новикова Ирина Темуровна  

«Игротека»

21

Жолдыбаева Асель Нургалеевна

«Звуки природы», «Я познаю мир», «Экологическая разминка», «Юные исследователи природы», «Экологическая сказка»

22

Кулагина Татьяна Валерьевна

«Звуки природы», «Я познаю мир», «Экологическая разминка», «Юные исследователи природы», «Экологическая сказка»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обратная связь

CAPTCHA
Антиспам

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих
CAPTCHA
Антиспам