Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

  "Детский эколого-биологический центр" г.Оренбурга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Детский эколого-биологическйий центр

Творческие объединения МАУДО "Детский эколого-биологический центр"

Творческие объединения

МАУДО «Детский эколого-биологический центр»

Творческие объединения МАУДО «Детский эколого-биологический центр»

ФИО педагогов

Название творческого объединения

Место реализации, адрес

Социально-педагогическая направленность

Гаврилина Наталья Владимировна

«Развивайка»

АНО «Солнечный круг», пр. Северный, 7

Головачева Наталья Александровна

 

«Звуки природы»

«Я познаю мир»

«Экологическая разминка»

«Юные исследователи природы»

«Эколого - психологический тренинг»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Комарова Ксения Михайловна

«Окружающий социальный мир»

АНО «Солнечный круг», пр. Северный, 7

Новикова Ирина Темуровна

«Игротека»

АНО «Солнечный круг», пр. Северный, 7

Жолдыбаеева Асель Нургалеевна

«Юные исследователи природы»

«Звуки природы»

«Я познаю мир»

«Экологическая разминка»

«Экологическая сказка»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Кулагина Татьяна Валерьевна

«Юные исследователи природы»

«Звуки природы»

«Я познаю мир»

«Экологическая разминка»

«Экологическая сказка»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Художественная направленность

Байназарова Гульфия Фёдоровна

«Радуга творчества»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Дёмина Кристина Анатольевна

«В мире природы»

дистанционно

Казаева Алла Петровна

«Мир фантазии и творчество», «Мир фантазии», «Радуга творчества»

МОАУ «Гимназия№8», ул. Салмышская, 3/2

Капатурина Оксана Вячеславовна

«Искусство преображения», «Золотые ручки», «Весёлая мастерская»

МОАУ «СОШ№46», ул. Курача, 24

Кривицкая Марина Алексеевна

«Чудеса»

МОАУ «СОШ№11», ул. Авиационная, 8/3

Степанова Ольга Александровна

«Вышивка шелковыми лентами»

МОАУ «СОШ№32», ул. Восточная, 82а

Перов Николай Алексеевич

«Истоки»

МОАУ «СОШ№14», ул. Гастелло, 19

Титова Анастасия Александровна

«Эдельвейс»

МОАУ «СОШ№23», ул. Просторная, 4

Чуйкина Ирина Викторовна

«Волшебная бусинка», «Умелые руки»

МОАУ «СОШ№49», пер. Флотский, 17

Байназарова Гульфия Фёдоровна

«Домисолька»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Титова Анастасия Александровна

«Ритмика»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Богданова Светлана Александровна

«Гитарная песня», «Ансамбль шумовых инструментов»

МОАУ «СОШ№5»,АНО «Солнечный круг», пр. Северный, 7

Естественно-научная направленность

Ермолаева Анастасия Александровна

«Пушистый друг» (экскурсия в живой уголок, зоотерапия), «Юный зоолог», «Говоруша»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

АНО «Солнечный круг», пр. Северный, 7

Брезгина Дарья Александровна

«Мир вокруг нас»

 

МОАУ «СОШ№5», ул. Самолётная, 91

Тюжов Александр Николаевич

«Юный исследователь»

«Юный краевед»

 

МОАУ «СОШ№5», ул. Самолётная, 91

МОАУ «СОШ№24», ул. Чичерина, 1

Мустафина Елена Кахрамановна

 

«Игровая экология»

«Загадки природы»

«Науки о природе»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

МОАУ «СОШ№5», ул. Самолётная, 91

Нечаев Александр Витальевич

«Юный зоолог»

«Юный исследователь»

Школа «Эрудит»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

МОБУ «СОШ№51», пр. Гагарина, 44/4

МОБУ «СОШ№3», пр. Гагарина, 45

МОАУ «СОШ№8», ул. 10 линия, 22

МОБУ «СОШ№76», пр. Гагарина, 25

Яцкая Вероника Сергеевна

«Юный зоолог»

МОАУ «СОШ№8», ул. 10 линия, 22

Туякова Гульнара Жаксыгалеевна

«Следопыты природы»

 

МОБУ «СОШ№51», пр. Гагарина, 44/4

 

 

 

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих