Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

  "Детский эколого-биологический центр" г.Оренбурга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Детский эколого-биологическйий центр

Творческие объединения МАУДО "Детский эколого-биологический центр"

Творческие объединения

МАУДО «Детский эколого-биологический центр»

ФИО педагогов

Название творческого объединения

Место реализации, адрес

Социально-педагогическая направленность

Гаврилина Наталья Владимировна

педагог организатор

МАУДО ДЭБЦ, 2 корпус, пр. Дзержинского, 24/1

Головачева Наталья Александровна

 

«Звуки природы»

«Я познаю мир»

«Экологическая разминка»

«Юные исследователи природы»

«Эколого - психологический тренинг»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Комарова Ксения Михайловна

педагог - организатор

МАУДО ДЭБЦ, 2 корпус, пр. Дзержинского, 24/1

Новикова Ирина Темуровна

педагог - организатор

МАУДО ДЭБЦ, 2 корпус, пр. Дзержинского, 24/1

Осаулко Надежда Ивановна

«Юные исследователи природы»

«Звуки природы»

«Я познаю мир»

«Экологическая разминка»

«Экологическая сказка»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Тукманбетова Гузель Фанильевна

«Юные исследователи природы»

«Звуки природы»

«Я познаю мир»

«Экологическая разминка»

«Экологическая сказка»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Художественная направленность

Байназарова Гульфия Фёдоровна

«Радуга творчества»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3 и МОБУ «СОШ№51», пр. Гагарина, 44/4

Дёмина Кристина Анатольевна

«В мире природы»

МОБУ «СОШ№3», пр. Гагарина, 45

Казаева Алла Петровна

«Мир фантазии и творчество»

МОАУ «Гимназия№8», ул. Салмышская, 3/2

Капатурина Оксана Вячеславовна

«Искусство преображения»

МОБУ «СОШ№46», ул. Курача, 24

Кривицкая Марина Алексеевна

«Чудеса»

МОБУ «СОШ№11», ул. Авиационная, 8/3

Лимарова Елена Марсельевна

«Мастера и подмастерья»

АНО «Солнечный круг», пр. Северный, 7

Перов Николай Алексеевич

«Истоки»

МОБУ «СОШ№14», ул. Гастелло, 19

Титова Анастасия Александровна

«Эдельвейс»

МОБУ «СОШ№23», ул. Просторная, 4

Чуйкина Ирина Викторовна

«Волшебная бусинка»

МОБУ «СОШ№49», пер. Флотский, 17

Шипилова Светлана Григорьевна

«Домисолька»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Естественно-научная направленность

Ермолаева Анастасия Александровна

«Пушистый доктор» (экскурсия в живой уголок, зоотерапия)

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

Кащанова Алтын Берковна

«Экологический театр»

«Мир вокруг нас»

«Школа здоровья»

МОБУ «ООШ№3», ул. Советская, 7

Коротоножко Оксана Сергеевна

«Юный зоолог»

«Юный краевед»

«Юный исследователь»

Школа «Эрудит»

МОБУ «СОШ№76», пр. Гагарина, 25

Мустафина Елена Кахрамановна

 

«Игровая экология»

«Загадки природы»

«Науки о природе»

«Диалог с природой»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

МОБУ «ООШ№3», ул. Советская, 7

Нечаев Александр Витальевич

«Юный зоолог»

«Юный исследователь»

Школа «Эрудит»

МАУДО ДЭБЦ, 1 корпус, пр. Гагарина, 42/3

МОБУ «СОШ№51», пр. Гагарина, 44/4

МОБУ «СОШ№3», пр. Гагарина, 45

МОАУ «СОШ№8», ул. 10 линия, 22

МОБУ «СОШ№76», пр. Гагарина, 25

Третьякова Нина Анатольевна

«Ландшафт. Дизайн. Декор»

МОБУ «СОШ№51», пр. Гагарина, 44/4

Туякова Гульнара Жаксыгалеевна

«Следопыты природы»

«Юный краевед»

МОБУ «СОШ№51», пр. Гагарина, 44/4

МОАУ «СОШ№8», ул. 10 линия, 22

 

Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих